Меню
16+

МУП «Мостовское ЖКХ»

21.11.2022 15:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка освобождения от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения гражданами Российской Федерации, заключивших контракт о прохождении военной службы в связи с призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и членов их семей установленных жилищным законодательством Российской Федерации: платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме проживающих в Свердловской области

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Приказы МУП
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    21.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 7 октября 2022 года No 378-ФЗ «О внесении изменений в статьи 166 и 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок освобождения от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения гражданами Российской Федерации, заключившими контракт о прохождении военной службы в связи с призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, и членами их семей установленных жилищным законодательством Российской Федерации: платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Свердловской области (прилагается).

2. Настоящий указ вступает в силу с 7 октября 2022 года.

3. Настоящий указ опубликовать на «Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области» (www.pravo.gov66.ru).

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18